Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: Выходной
Москва, 5-й Донской пр-д, 15 строение 11

Итальянские сейфы

  • 30 ноября -0001 00:00:00

При словах «сделано в Италии» нам представляются красивые и стильные вещи, мебель, архитектура. А что можно сказать об итальянских сейфах, представленных на рынке? Какими качествами они обладают, какие виды продукции выпускают местные производители, и каким брендам можно доверять? Попробуем ответить на эти вопросы.

Традиции производства сейфов в стране давние: здесь создавались и создаются многочисленные дорогостоящие изделия, в том числе ювелирные украшения. Мастерам требовалась защита для своих произведений искусства, и сейфы как нельзя лучше ее обеспечивали. Производство итальянских сейфов – тоже дело ремесленников: в стране до сих пор работают семейные мануфактуры, создающие эксклюзивные хранилища от проекта до окончательной сборки. Разумеется, процесс этот давно автоматизирован, но частичка труда мастеров навсегда вложена в результат их труда.

Итальянские бренды широко известны на мировом рынке благодаря своей надежности, ассортименту, высокому качеству и конечно, узнаваемому стилю. Как и во всех областях, здесь уделяется много внимания сочетанию дизайна и новейших технологий. Поэтому надпись «Made in Italy» - действительно гарантия для покупателя, и сейфы из Италии востребованы на мировом рынке.

Виды сейфов

В небольшой стране реализовано производство всех видов сейфов – от универсальных до узкоспециализированных. Многие бренды уделяют особое внимание безопасности, выпуская надежные взломостойкие модели 1-6 классов. Конкуренция среди производителей в этом направлении велика, поэтому сейфы из Италии с защитой от взлома – это своеобразные технологичные новинки, в которых использованы лучшие инженерные разработки.

Оружейные шкафы – еще одна «страсть» Италии. К оружию здесь относятся с особым почетом, соответственно, и требования к его хранению высокие. Оружейные сейфы – это не только безопасность, но и надежная защита содержимого. Производители используют различные типы замков, включая электронные кодовые и биометрические. Великолепное исполнение, стиль, активное внедрение бронированного стекла делают хранилища для оружия доминантой и украшением интерьера. Витрины позволяют любоваться коллекцией, сохраняя ее недоступность для посторонних.

Сейфы TECHNOMAX

Мебельные сейфы из Италии широко распространены на рынке. Требования к ним стандартные – это хранилища, не обладающие взломостойкими качествами, предназначенные для документов и небольших сумм наличности. Изделия имеют привлекательный дизайн, оснащены электронными замками и выгодно отличаются от своих более «простых» внешне собратьев. Наконец, итальянские сейфы закономерно лидируют в сегменте элит-класса. Это безопасность на 100%, а внешняя и внутренняя отделка таких изделий поражает воображение. Натуральное дерево, инкрустация, гравировки, кожа и золото – далеко не полный перечень изобретательности итальянских мастеров. Если вы хотите приобрести эксклюзивный и роскошный сейф – определенно, стоит присмотреться к «итальянцам»!

Ведущие производители сейфов

Компании STARK и JUWEL выпускают широкий ассортимент хранилищ для офиса и дома. Их модели имеют стильный минималистский дизайн, кодовый электронный или ключевой замок. Бренд STARK также имеет линейку премиум-класса, модели которой отделаны шпоном дерева, и производит элегантные оружейные шкафы. В сегменте оружейных сейфов широко известен бренд METALK. Соединение роскоши и безопасности: идеально продуманная конструкция, отделка деревом ценных пород, бронированное стекло, бархатная обивка, внутренняя подсветка.

Большой спектр продукции предлагает своим клиентам марка TECHNOMAX. Помимо красивых и надежных изделий для дома и офиса здесь можно увидеть оружейные шкафы и огневзломостойкие сейфы. Модели с дисплеем предлагает компания VIRO, занимающаяся производством с 1942 года и регулярно представляющая потребителям новые инженерные решения.

PARMA ANTONIO&FIGLI – это бескомпромиссная безопасность и надежность, высокий уровень взломостойкости, элегантная отделка и ряд конструкционных особенностей, не имеющих аналогов в мире. Ключи к сейфам PARMA невозможно подделать. Наконец, в ряду производителей элитных сейфов особой известностью и уважением пользуется компания AGRESTI, имеющая вековую историю. Это уникальные изделия, имеющие высокую стоимость и неоднократно завоевывавшие всеобщее внимание на специализированных выставках. Особенность бренда – производство только в собственных мастерских и использование ручной работы. Каждый сейф AGRESTI – продуманная и кропотливая работа конструкторов. Специальные модели для мужчин и женщин, оснащенные модулями для хранения часов и драгоценностей, биометрические замки, распознающие владельца по отпечатку пальца, изысканная отделка дорогими натуральными материалами. Кроме люксовых вариантов, AGRESTI работает и в премиум-сегменте.

Сейфы из Италии имеют все необходимые проверки и сертификацию: высокая конкуренция на рынке заставляет производителей держаться «в тонусе», и улучшать свои позиции за счет новых конструкторских решений, строгого контроля качества и конечно, дизайна.