Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: Выходной
Москва, 5-й Донской пр-д, 15 строение 11

Надежные ли американские сейфы?

  • 09 декабря 2016 14:36:57

Если вы не приемлете компромиссов в вопросах безопасности и предъявляете самые высокие требования к сохранности своего имущества, обязательно обратите внимание на сейфы из США. Даже названия именитых брендов свидетельствуют об их надежности и неприступности. Так уж принято в этой стране. Американцы ценят надежную защиту и готовы платить за лучшие решения в этой области. Впрочем, как и покупатели из других стран мира – несмотря на довольно сложную логистику поставок и большую конкуренцию на рынке. Американские сейфы -  синоним абсолютной безопасности.

Неоспоримое достоинство  продукции из США – ее великолепное качество. К производству здесь предъявляются очень серьезные требования, и контроль качества осуществляется неизменно строго. Американские инженерные решения активно используются и в производстве сейфов в других странах. Например, электронные кодовые замки LA GARD, которым отдают предпочтение именитые европейские бренды.

К достоинствам сейфов из США нужно отнести и очень респектабельный дизайн. Конечно, на внутреннем рынке страны представлены разные модели сейфов, и стандартное офисное оборудование. Но изделия с высокой степенью защиты представляют собой изысканные предметы интерьера, способные стать его доминантой. Производители широко используют отделку деревом, лаком, инкрустацию, гравировку и фрезеровку. И даже замки у элитных моделей бывают неожиданной формы – например, в форме штурвала.

Классификация сейфов из США

Как мы сказали выше, в стране выпускаются разнообразные решения для безопасности и хранения имущества и документов. Это офисные, домашние и гостиничные хранилища, взломостойкие модели, кэшбоксы и тд. В Россию экспортируются в основном взломостойкие и оружейные сейфы. Необходимо отметить, что американская продукция очень часто имеет двойное назначение: защиту не только от взлома, но и от пожара. Надежная защита от огня очень востребована в стране: статистика пожаров в Штатах довольно печальная. Поэтому большинство компаний – да и частных собственников – предпочитают оснащать офис или дом надежными и проверенными сейфами. Популярны также огнестойкие шкафы для документации, архивов и картотек.

Сейф WES-21

В связи с лояльными законами страны к ношению огнестрельного оружия здесь очень востребована такая продукция, как оружейные сейфы. И продукция американских производителей очень востребована в элитном сегменте рынка. Она отличается надежностью вкупе с оригинальным дизайном – шкафы для оружия имеют дорогостоящую стильную отделку, вставки из бронированного стекла, оснащаются электронными и биометрическими замками. Пожалуй, конкурентов у американских сейфов для оружия в мире не слишком много.

Ведущие производители

Большинство брендов, продукция которых  импортируется в Россию, имеют многолетнюю историю и выпускают очень качественную продукцию. Номер один по внутренним продажам – компания LIBERTY, которая выпускает огневзломостойкие сейфы для оружия. Ассортимент бренда очень широк – в нем представлены модели, рассчитанные на  разное количество стволов (включая большие коллекции), с трансформируемым внутренним пространством.

Еще один лидер в ряде сегментов американских сейфов – бренд AMERICAN SECURITY. Компания выпускает оборудование для финансовых учреждений, офисов и гостиниц. Ее оружейные шкафы имеют комбинированную защиту от взлома и пожара, причем уровень огнестойкости достигает 120 Б – это очень высокий показатель. В линейке можно найти сейфы, рассчитанные даже на 24 ствола. Тип используемых замков – электронные.

В ряду огнестойкой продукции выделяются марки FIREKING, SCHWAB и SENTRYSAFE. Компании выпускают сейфы для дома, офисов, картотечные и архивные шкафы и даже устойчивые к огню кэшбоксы.

Интересные решения для владельцев оружия предлагает бренд GRANITE SECURITY: дизайн его изделий выполнен в популярном и востребованном стиле «Дикий Запад» - сейфы станут изысканным украшением интерьера. Еще один пример элегантного и необычного дизайна – сейфы марки FORT KNOX. Наряду с бюджетными моделями здесь можно встретить эксклюзивные хранилища в нестандартной цветовой гамме, украшенные фресками. И конечно, название бренда обязывает к обеспечению неприступности своих сейфов.

 
Заказать лимузин
Яркие эмоции и впечатления. Заказывайте
prostolimuzin.by