Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: Выходной
Москва, 5-й Донской пр-д, 15 строение 11

Сейфы Oldi - сейфы проверенные временем

  • 04 января 2017 14:16:29

Можно ли обеспечить безопасность и надежную защиту имущества, не переплачивая за бренд и имя производителя? Вполне, если выбор пал на российское производство. По многочисленным отзывам покупателей сейф Oldi – оптимальное решение для бюджетной покупки. Соотношение цены и качества вкупе с высокими требованиями самого производителя к своей продукции делает изделия Олди весьма популярными на отечественном рынке.

Сейфы Олди известны уже с 1996 года. С начала XXI века компания расширила свое производство и включила в список товаров шкафы и другие изделия из листового металла. Стоит отметить, что компания обладает хорошей технической базой: ее площади занимают более двух тысяч м2, а на заводе установлено надежное оборудование бельгийской фирмы HACO.

Сейфы Oldi – это оборудование начального класса безопасности, предназначенное для сохранности денег, документов и ценных вещей дома или в офисе. Также отлично зарекомендовали себя модели бренда для хранения оружия – оружейные сейфы Олди и пистолетные ящики полностью соответствуют требованиям МВД и отличаются доступной стоимостью.

Сегодня компания выпускает офисные металлические шкафы, оборудование для бухгалтерии, локеры, и широкий ассортимент изделий под заказ – распределительные щиты, шкафы под газовые баллоны, дополнительное оборудование для квадроциклов и тп. В изготовлении продукции используется прокатная сталь толщиной 1-4 мм (в зависимости от конкретной модели сейфа или шкафа). Тип используемых замков – ключевые, марок ПРО-САМ (Россия) или Kale (Турция). Сейфы и шкафы имеют специальное полимерно-порошковое покрытие PULVERLAC, которое обеспечивает защиту изделий от коррозии и механических повреждений. Оно наносится методом напыления на профессиональном покрасочном  оборудовании ZEUS SERIES 2000. Большого разнообразия цветовой гаммы производитель Oldi не предлагает – изделия окрашены в традиционный «офисный» серый цвет.

OLDI №2

Разновидности и применение сейфов

Требования безопасности к оружейным сейфам включают в себя определенную толщину металла, надежный замок, раздельное хранение боеприпасов. Всему этому модели сейфов OLDI полностью соответствуют. Они имеют внутренний трейзер, оснащены ложементами, крючками и полками для удобного размещения оружия. Корпус оружейных шкафов имеет сварную конструкцию, на сейфы устанавливаются замки ПРО-САМ. Ряд моделей оснащен сразу двумя замками. Производитель выпускает широкую линейку оружейных шкафов, позволяющую подобрать модель, рассчитанную не только на 1-2 ствола, но и большее количество единиц оружия. Это удобный и привлекательный вариант для владельцев стрелковых тиров и специализированных организаций.

Офисные шкафы и сейфы Oldi классов 0 и Н0 также представлены в большом ассортименте типоразмеров: от настольных моделей до отдельностоящих двухсекционных шкафов. Они оборудованы съемными полками, позволяющими оптимально разместить архивы, документацию формата А4. Оснащены одним или двумя ключевыми замками ПРО-САМ с секретностью 250000 вариантов. Такое решение вполне покрывает потребности стандартного офиса с большим документооборотом.

Популярные модели сейфов фирмы Oldi

Мало кто из производителей может сравниться с Oldi по уровню цены на оружейные шкафы. Например, ящик оружейный №1 габаритами 1000x240x160 мм, оснащенный двумя ключевыми замками, можно приобрести менее, чем за 3000 руб – это очевидно дешевле, чем изготовить шкаф самостоятельно. Правда, в этой модели нет трейзера. Для размещения двух-трех единиц оружия можно порекомендовать модель Ф130 размером 1300x250x250 мм. Она подойдет не только для гладкоствольного оружия, но и для спортивного или травматического. А шкаф №24 рассчитан на одновременное хранение 4-6 единиц, его габариты составляют 1555x400x250 мм.

Интересное решение с электронным замком и аварийным мастер-ключом – пистолетный сейф Oldi №20Е. Его размеры - 200x310x200 мм, корпус изготовлен из стали толщиной 1,5 мм, а дверь – 3 мм.

В ряду бухгалтерских шкафов можно отметить очень недорогую модель МО №1 с ключевым замком и одной полкой. Для хранения большого количества документов оптимально подойдет двухсекционный шкаф №13, оснащенный трейзером.