Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: Выходной
Москва, 5-й Донской пр-д, 15 строение 11

Поспешите! Акционное новогоднее предложение на доставку заказа!

  • 15 декабря 2016 14:38:41

Всеми ожидаемый Новый год – вера в прекрасное будущее, грядущие светлые перемены. Этот сказочный праздник – всемирное восторженное веселье. Устоявшаяся традиция взаимообмена подарками и вниманием – отличная причина отблагодарить, выразить признательность, сделать комплимент любимым, родным, коллегам, друзьям! Это самое время непредвиденных, желанных и интригующих действий. В этом году отдайте предпочтение функциональным, достойным презентам, способным изменить повседневные будни на более обустроенную, красивую, безопасную, размеренную жизнь.

Колеблетесь с выбором? Компания А-Сейф с удовольствием откроет эксклюзивные идеи праздничных презентов! В каталоге есть всё… Изящные, но крепкие взломо - и огнеустойчивые сейфы для ценного имущества, оружия, ювелирных украшений, вместительные ключницы, прочные мангалы, компактные кэшбоксы, производственная мебель известных брендов, стеллажи, дорожные автомобильные ящики для путешествий…Нет предела фантазии для покупки необходимого и стоящего презента на память! Широкий ассортимент, приемлемые цены помогут принять верное решение! Мы уверены, Ваши старания оценят! 

В магазине «А-Сейф» предновогодние хлопоты обернутся беззаботными покупками с неожиданным бонусом! Любой предновогодний заказ товара от 20 тыс. рублей до 31.12.16 г., будет бесплатно доставлен к месту назначения!