Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: Выходной
Москва, 5-й Донской пр-д, 15 строение 11

Весенняя скидка 7% на весь ассортимент!

  • 02 марта 2017 14:03:00

Весенняя пора – чудесное время обновлений, начала нового, преображения и жизненного прилива сил. Откройте окна и, почувствовав свежий ветер перемен, скиньте зимний груз и позвольте себе больше, чем ранее. Используйте правильно энергию весны, строя планы и воплощая смелые идеи с надёжным «помощником» - магазином «A-safe»!

Давно думаете об оформлении пространства помещения качественными сейфовыми хранилищами, металлической канцелярской либо медицинской мебелью, но не смогли отважиться на дорогостоящую покупку? Отложите все сомнения, пришло Ваше время! Только с 1 по 10 марта мы раздаём хорошие скидки на весь широкий ассортимент! 

Заинтересовало предложение? Тогда есть веский мотив заглянуть в «A-safe» и приглядеть высококачественные стальные устройства по столь доступным ценам! Что будет лучше долгожданного весеннего бонуса к заказу? Не ограничивайтесь в выборе: подберите сейфы и принадлежности на свой вкус, отдайте предпочтение полюбившимся моделям. Позвоните нам сейчас и, назвав секретный код «Весна», смело забирайте приятный бонус в виде акционной скидки 7 %!