Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: Выходной
Москва, 5-й Донской пр-д, 15 строение 11

Выгодное предложение на оружейные сейфы ко Дню воинской славы

  • 27 января 2017 16:10:52

Всем держателям служебного и личного оружия, боевых припасов закон «Об Оружии» оглашает жёсткие стандарты к условиям сбережения оружия, аксессуаров. Весь оружейный ассортимент должен располагаться в безопасном, укромном месте, исключающем к содержимому обращение сторонних лиц, детей. Оптимальное решение – инсталляция оружейного сейфа.

Используемый для охраны от хищения оружия, прочный оружейный сейф будет надёжной преградой злоумышленникам. Комплектация секретными замками, многосторонний крабовый механизм запирания с мощными ригелями, многослойная структура сварного корпуса, усиленная фронтальная стена, болтовое крепление – всё в комплексе с видным дизайном и комфортом эксплуатации служит благоприятным преимуществом для приобретения сейфа для оружия.

Перед покупкой сейфа непременно определитесь с размерами приспособления, типом замка, количеством полок, наличием ложементов, отдельных отсеков, толщиной металлических стенок. Определившись, звоните консультантам онлайн-магазина «А-сейф» для записи заявок на отправку и монтаж.

Не потеряйте возможность приобретения оружейного сейфа с 1 по 23 февраля по выгодной цене с 5%-скидкой, приуроченной ко Дню защитника Отечества! А владельцам военного билета при предоставлении сканокопии документа к имеющейся акции в подарок предлагается дополнительный приятный бонус +5% на покупку сейфа!