Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: Выходной
Москва, 5-й Донской пр-д, 15 строение 11

Зимняя скидка 10% на безопасные и функциональные медицинские шкафы!

  • 30 января 2017 13:27:42

Штат любого врачебной организации, диагностической лаборатории, манипуляционной, косметического салона знаком с функциональной специально предназначенной мебелью – медицинскими шкафами. Эксплуатируемые для безопасного и стерильного сбережения лекарств, инструментов, аппаратуры, упорядоченного размещения медицинских халатов, карточек пациентов, личных вещей, медицинские шкафы являются неотделимым элементом медицинского кабинета.

Обладающие небольшой массой, практичные шкафы оснащены многообразием полочек, выдвигающихся ящиков, отсеков, карнизов, гардеробных плечиков для врачебной формы и встраиваемых трейзеров для хранения наркотических препаратов. Такое оборудование выполняет охранные функции, оберегая его содержание от внешних факторов и неограниченного допуска сторонних людей. Надёжная защита обеспечивается сверхкачественными материалами изделия, ключевыми секретными замками, выносливостью к дезинфицирующей обработке и кислотно-щелочным средам.

Только до конца зимы воспользуйтесь в «А-сейф» выгодным предложением: 10%-скидкой на медицинские шкафы Hilfe от российского завода «Промет»! В наличии устройства на любой вкус! Стальная и комбинированная мебель со стеклянными витринами и разнообразным наполнением гарантирует организованное размещение и группировку принадлежностей, препаратов и комфорт применения, актуальный в экстренных случаях.