Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: Выходной
Москва, 5-й Донской пр-д, 15 строение 11

Не упустите скидку 10 % на все оружейные ложементы

  • 30 января 2017 14:11:18

Сейфы для оружия – испытанные миллионами потребителей коробы для хранения личного и служебного огнестрельного оружия, пневматических пистолетов, винтовок, где сберегаемые патроны, ружья, аксессуары расположены в безопасном месте, вдали от сторонних персон, детей, домашних обитателей.

Прочные, выполненный из прокатного металла сварные конструкции взломостойких сейфов размещают в жилищах, кабинетах в укромном, неприметном месте. Большим преимуществом будет монтаж сейфа на дополнительно охраняемой с сигнализацией территории.

На рынке сбыта пистолетные, оружейные, армейские модели сейфов представлены разнообразными вариантами. Их принимают решение купить как граждане, коммерческие учреждения, так и силовые структуры. Производителями предлагается удобная комплектация и совокупность охранных мер: упрочнение фальшпанелью дверного полотна, секретные сувальдные устройства, замыкаемый трейзер, прочное прикручивание анкерными болтами.

Это невероятно! В феврале в онлайн-магазине «А-сейф» грандиозный ценопад! Ещё не успели приобрести оружейный или пистолетный сейф? Пришло время купить по акционной цене надёжное хранилище для боеприпасов, военных принадлежностей и бонусом добыть 10% скидки на ложемент-вкладыш любого исполнения для фиксации, упора, бережного сбережения и защиты от повреждений оружейного ассортимента!

 
деревянные каркасные дома под ключ и цены
дома-карелии.рф
Гостиницы на трассе м4 дон
Забронируйте отели в Трасса М4 Дон. Моментальное подтверждение
гостевой-дом-дубрава.рф