Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: Выходной
Москва, 5-й Донской пр-д, 15 строение 11

Повышение стоимости на товарный ассортимент завода «Рипост»

  • 30 декабря 2016 14:18:11

Российская компания «Рипост», имеющая 25 летнюю историю работы - крупнейший производитель сейфов высокой степени взломоустойчивости и шкафов различного функционального направления. Эксплуатируемые в финансовых, охранных организациях, лечебных учреждениях, для домашних и производственных целей, практичные хранилища Рипост презентуются кассовыми, оружейными, бухгалтерскими, медицинскими и встраиваемыми мебельными экземплярами.

Ультрасовременное и стильное оборудование бренда Рипост производится из сырьевого материала сверхвысокого качества. Мощный сварной корпус с бетонным наполнением, усиленная стальная дверца, высокоуровневая замковая оснастка и надёжное крепление – факторы продуктивной и безотказной службы устройств. Используемые для повседневного применения, сейфы Рипост демонстрируют сверхнадёжность при сбережении ценных предметов, денежных банкнот и документации.

Компания «А-сейф» сообщает клиентам, партнёрам о повышении цен с начала 2017 года на продукцию, отпускаемую заводом-изготовителем «Рипост». Мы всегда стараемся предлагать хороший сервис и максимально бюджетные, общедоступные цены. Будем благодарны за понимание и дальнейшее сотрудничество!

Помните, что, покупая сейфы Рипост, Вы получаете железную уверенность в будущем!