Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: Выходной
Москва, 5-й Донской пр-д, 15 строение 11

Всё о сейфах BTV

  • 11 января 2017 15:47:03

Элегантные и надежные сейфы BTV обеспечат сохранность вашего имущества и его защиту от постороннего доступа. При выборе производителя сейфов покупатели часто руководствуются отзывами в Интернете. И в этом отношении бренд BTV практически неуязвим. Небольшое недоумение у покупателей вызывает обычно географическая принадлежность сейфов BTV – в описаниях можно встретить упоминание о китайском производстве и об испанском. Так кто же выпускает эти сейфы? Истина, как обычно, находится посредине: бренд принадлежит известному испанскому производителю, который разместил свое производство в Китае.

История компании BTV начинается еще с 1962 года – в то время в семейной мастерской в Арагоне работало всего 3 человека. Сегодня фирма входит в испанскую Ассоциации Компаний по обеспечению безопасности, предъявляющую к своим членам весьма высокие требования. Поэтому выбор сейфов BTV более, чем оправдан. Это удивительное сочетание надежной защиты, элегантного современного дизайна и весьма демократичной цены. Филиалы бренда, как уже упоминалось, размещены в Китае (Цзясинь) и Мексике (Канкун).

В течение полувека бренд высоко оценили более чем 6500 клиентов во всем мире. Продукция сертифицирована по ISO 14000 благодаря высоким требованиям к экологической безопасности. Современное производство и стандарты менеджмента, продуманная логистика делают  BTV надежным партнером.

Ориентация бренда на так называемые гостиничные системы безопасности – недорогие сейфы с электронными замками – принесла головокружительный успех. Фирма в самое короткое время завоевала лидирующие позиции в сегменте оснащения гостиниц, причем не только в странах Азии, но и в Европе. Только за последние 5 лет  у компании было закуплено более 5000 моделей сейфов для отелей и круизных лайнеров. Многие мировые гостиничные сети отдают предпочтение этому проверенному бренду.

Нужно отметить, что большинство сейфов BTV имеют классы устойчивости 0 и Н0 и предназначены для хранение небольших денежных сумм, гаджетов и документов. В ассортименте бренда можно найти хорошие решения для дома или  офиса. Также в последние годы компания освоила выпуск взломостойких моделей – на рынке России они пока представлены не столь широко. Дополнительно к основному спектру деятельности фирма занимается системами видеонаблюдения и выпускает металлические почтовые ящики и ячейки.

BTV New-25

Разновидности и применение сейфов

Все модели гостиничных сейфов BTV оснащены электронными кодовыми замками. Разумеется, термин «гостиничный» вовсе не означает, что эти хранилища нельзя установить в квартире, доме или офисе. Более того, небольшие по размеру модели удобно размещать в предметах мебели, зафиксировав с помощью анкерных креплений. Еще одно удобство для владельцев оружия – возможность использования сейфов в качестве пистолетных: они полностью соответствуют  требованиям МВД, изготовлены из углеродистой 2-мм стали, а толщина дверцы сейфа (лицевой панели) составляет  4 мм.

Дизайн сейфов BTV очень современен и даже футуристичен, поэтому прекрасно подходит для минималистских или хай-тек интерьеров. Черное полимерное структурированное покрытие довершает впечатление элегантности и высокого класса. Электронные замки, которыми оснащаются сейфы BTV, дополнительно оснащены световой и звуковой сигнализацией-оповещением. Эта опция позволяет облегчить набор кода людям с ограниченными возможностями. Надежность замка очень высока. Код вводится с помощью комбинаций из 3-8 цифр. При неправильном наборе кода три раза подряд замок блокируется на 20 секунд, а при дальнейшем неверном вводе комбинации – на 5 минут, с одновременными звуковыми и визуальными сигналами. Открыть сейф при этом можно с помощью аварийного мастер-ключа.

Популярные модели от BTV

Цена гостиничных сейфов BTV с электронными замками очень привлекательна. Например, компактный  Promo-2 для хранения небольших предметов – его габариты составляют всего 170x230x170 мм, а внутренний объем – 5 л. Модель New-25 имеет объем 16 л, а его размеры - 250x350x250. В такое хранилище можно положить не только документы, но и ряд гаджетов – фотоаппарат, планшет и тд. Нужен еще больший размер? К вашим услугам модель New-30 на 26 литров, оснащенная съемной полкой. Каждый из этих сейфов  - как и другие модели производителя - надежен и просто в эксплуатации.