Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: Выходной
Москва, 5-й Донской пр-д, 15 строение 11

Лучшие сейфы Bisley

  • 07 февраля 2017 16:09:50

Bisley – это классическая британская история успеха. Небольшая компания, которая занималась ремонтом кузовов автомобилей в 1931 году, стала крупнейшим холдингом по производству металлических офисных шкафов, сравнимых по уровню надежности с классическими сейфами. Сейфы Bisley выпускаются компанией F.C. Brown в Великобритании. Сегодня на их долю приходится 48% рынка. Очевидно, что это впечатляющий пример надежности моделей и широкого выбора.

Сегодня сейфы Bisley можно приобрести более чем в 50 странах мира, а завод в Уэльсе выпускает более 15 000 единиц продукции в неделю. В компании работают 700 сотрудников. Изделия Bisley предназначены для хранения и надежной защиты документации различного формата. Модели металлической мебели, оснащенной прочными замками, подходят как для оснащения офисов любого размера, так и для дома. Ведь сейфы Bisley отвечают самым высоким требованиям безопасности, эргономичны и просто красивы. В ассортименте бренда представлено более 18 моделей шкафов, тумб и картотек различного формата, что позволяет содержать бумаги и архивы компаний в идеальном порядке. А инженеры бренда разрабатывают новые совершенные решения для безопасности и защиты.

Виды и применение

Сейфы Bisley представляют собой удобные и надежные модульные системы, которые стыкуются между собой. Таким образом, у покупателя есть выбор – он может приобретать сейфы и мебель одной из серий по отдельности или блоками, дополняя интерьер офиса, дома, архива по мере необходимости. Мебель обеспечивает сохранность документации даже большого формата (до А6 включительно). Компания осуществляет производство следующих видов изделий:

  • Распашные металлические шкафы;
  • Офисные тумбы с ящиками;
  • Картотечные шкафы;
  • Шкафы с несколькими ящиками для стандартных документов А4 и канцелярских принадлежностей.

Все выпускаемые коллекции сейфов Bisley - Be By BISLEY ™, LateralFile ™, SystemFile ™ - отвечают высочайшим требованиям к надежности и эргономичности изделий. Толщина металла, используемого в сейфах, составляет 0,8-0,9 см, используется сварной метод изготовления без клепок и болтов, с лазерной резкой деталей. Модели оснащены телескопическими направляющими. Они позволяют выдвигать ящики на всю глубину, используя их полный внутренний объем. Ящики оснащаются ключевыми замками, имеющими высокую степень надежности, и удобными в использовании. Замки могут быть установлены на каждый ящик в отдельности или на центральный блок.

FCB 42L

К несомненным достоинствам сейфов Bisley стоит отнести их широкую цветовую гамму. Стандартные расцветки офисной мебели – серый и черный, но бренд позволяет оснастить помещение и разноцветной мебелью – в палитре производителя 16 расцветок с разными текстурами (рельефами). Разноцветная картотека с ящиками для хранения выглядит свежо и оригинально, но кто сказал, что интерьер офиса должен быть стандартным и скучным? Bisley доказывает, что решения для безопасности могут быть стильными и красивыми! Специальное полимерно-порошковое покрытие отличается максимальной износостойкостью и устойчивостью к коррозии – шкафы не боятся царапин или пролитой на них влаги. Благодаря идеальной герметичности ящиков и створок в шкафы не попадает пыль, и документы находятся в полной сохранности.

Удобство и продуманность конструкции картотек бренда сделали их очень популярными в Европе. Производитель предлагает модели и для горизонтального, и для вертикального размещения файлов, оснащая их различными вставками-разделителями, держателями и тд. В спектре компактных решений Бислей есть даже боковые картотеки с уменьшенной глубиной.

Шкафы Бисли имеют распашные дверцы, обеспечивающие полный доступ к файлам и папкам на полках. Полки регулируются по высоте, а внутренние перегородки-разделители позволяют организовать удобное и логичное расположение документов. Все модели шкафов и картотек имеют регулируемые по высоте ножки. Офисные тумбы оснащены колесиками со стопорами. Они легко интегрируются в рабочее пространство, располагаясь сбоку стола или под ним. 

Популярные модели сейфов Bisley

Шкаф для карточек Bisley FCB-23L (131L) – бюджетное решение для офиса. Он имеет два независимых отделения, оснащенных отдельными ключевыми замками. Подходит для установки на столе или тумбе. Настольная модель с тремя ящиками: Bisley 12/3L., а с десятью - 12/10L.

Из напольных моделей можно отметить 29/10L и 29/20L. Первая из них имеет 10 ящиков, вторая, соответственно, 20. Высота шкафов 670 мм. Металлические шкафы A782 или AST87K имеют высоту около двух метров и оснащены распашными дверцами. Идеальный вариант для узких ниш.В ассортименте сейфов Bisley предусмотрены шкафы, тумбы и картотеки любых размеров: это позволяет потребителю подобрать оптимальные модели мебели для любых пространств.

 
Купить справка для занятий спортом форма 073
справку у нас. Официальное оформление. Заходите
spravka-marafon1.com
Best hair transplant clinic near me
hair transplant clinic
ihairium.com
Купить казан в минске
купить казан в минске
kupit-kazan.by