Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: Выходной
Москва, 5-й Донской пр-д, 15 строение 11

Сейф встраиваемый Juwel 4575

Производитель: Juwel
Код товара: 6187
121 125 руб

  • Доступность: Есть в наличии


Встраиваемый сейф Juwel 4575

  • Сейф-тайник начального класса взломостойкости, предназначенный для монтирования в нишу, заранее подготовленную в стене или в полу. Традиционно считается одним из самых надёжных способов защиты ценностей и документов от грабителей, поскольку его крайне сложно обнаружить в квартире, нельзя быстро и бесшумно взломать или похитить из помещения.

  • Производитель – итальянская компания JUWEL, один из признанных мировых лидеров на сейфовом рынке. Сейф соответствует строгому европейскому стандарту EN 14450 и располагает соответствующими сертификатами.

  • Исключительное качество сейфа обеспечено применением высококлассной стали и инновационными технологиями лазерной резки и непрерывной сварки проволочным электродом, благодаря чему сейф отличается не только особой прочностью и неуязвимостью для орудий взлома, но и привлекательным дизайном и долговечностью.

  • Надёжность сейфа Juwel 4575 гарантирует сложная конструкция двери: усиление за счёт лицевой панели в виде листа стали 8 мм, стальной защитный кожух на внутренней стороне, противовзломные U-образные фальцы 4 мм. В область замка введена дополнительная твердосплавная пластина из марганцевой стали. Прокладка из огнеупорного материала создаёт начальную защиту в случае пожара. Общая толщина двери равна 55 мм.

  • Прочное запирание обеспечено системой хромированных ригелей на приваренных к двери двойных стойках. Ригели диаметром 25 мм свободно проворачиваются, что исключает их спиливание.

  • На дверь установлен электронный замок Sercas (Италия), класс B по европейскому стандарту EN 1300. Замок изготовлен по энергосберегающей технологии и защищён от подбора кода. Питается от четырёх батареек класса AA. Кодируется шестью цифрами (возможно 111 111 000 комбинаций).

  • Для аварийного отпирания сейфа имеется независимый ключевой замок Sercas. При открытой двери вынуть его из замка невозможно.

  • Окраска – специальный полимерный состав цвета «серая маслина», оберегающий изделие от коррозии.


* Размеры, мм: Высота x Ширина x Глубина. Глубина изделий указана без учёта выступающих частей фурнитуры.
** – допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия.

Характеристики:
Высота внешняя: 515
Ширина внешняя: 365
Глубина внешняя: 292
Высота внутренняя: 492х346х234
Объём, л: 40
Количество полок: 2
Тип замка: Электронный
Цвет: Графит
Гарантия: 1
Вес, кг: 36,5
Размеры внешние, мм (ВхШхГ): 515x365x292
Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 492х346х234

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
1111