Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: Выходной
Москва, 5-й Донской пр-д, 15 строение 11

Сейф встраиваемый Juwel 4885

Производитель: Juwel
Код товара: 6206
121 387 руб

  • Доступность: Есть в наличии


  • Сейф-тайник начального класса взломостойкости, предназначенный для монтирования в нишу, заранее подготовленную в стене или в полу. Традиционно считается одним из самых надёжных способов защиты ценностей и документов от грабителей, поскольку его крайне сложно обнаружить в квартире, нельзя быстро и бесшумно взломать или похитить из помещения.

  • Производитель – итальянская компания JUWEL, один из признанных мировых лидеров на сейфовом рынке. Сейф соответствует строгому европейскому стандарту EN 14450 и располагает соответствующими сертификатами.

  • Исключительное качество сейфа обеспечено применением высококлассной стали и инновационными технологиями лазерной резки и непрерывной сварки проволочным электродом, благодаря чему сейф отличается не только особой прочностью и неуязвимостью для орудий взлома, но и привлекательным дизайном и долговечностью.

  • Надёжность сейфа Juwel 4885 гарантирует сложная конструкция двери: усиление за счёт лицевой панели в виде листа стали 8 мм, стальной защитный кожух на внутренней стороне, противовзломные U-образные фальцы 4 мм. В область замка введена дополнительная твердосплавная пластина из марганцевой стали. Прокладка из огнеупорного материала создаёт начальную защиту в случае пожара. Общая толщина двери равна 55 мм.

  • Прочное запирание обеспечено системой хромированных ригелей на приваренных к двери двойных стойках. Ригели диаметром 25 мм свободно проворачиваются, что исключает их спиливание.

  • На дверь установлено два замка марки Sercas (Италия), класс В по европейскому стандарту EN 1300. Можно пользоваться обоими или одним из них, по выбору владельца. Кодовый механический замок имеет три наборных круга, что означает код из трёх чисел (1 440 000 комбинаций). Вы можете изменить код при помощи ключа или сбросить его на «нулевой», если дверь открыта. Также имеется ключевой замок сувальдного типа, с повышенным уровнем секретности (183 641 комбинаций)

  • Окраска – специальный полимерный состав цвета «серый шифер», оберегающий изделие от коррозии.


* – Размеры, мм: Высота x Ширина x Глубина. Глубина изделий указана без учёта выступающих частей фурнитуры.
** – допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия.

Характеристики:
Класс взломостойкости: S2
Высота внешняя: 515
Ширина внешняя: 465
Глубина внешняя: 292
Высота внутренняя: 492
Ширина внутренняя: 446
Глубина внутренняя: 234
Объём, л: 51,3
Количество полок: 2
Тип замка: Кодовый + Ключевой
Цвет: Тёмно-серый
Вес, кг: 44,1
Размеры внешние, мм (ВхШхГ): 515x465x292
Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 492x446x234

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
1111
Недавно просмотренные