Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: Выходной
Москва, 5-й Донской пр-д, 15 строение 11

Сейф Format Paper Star Light 2.EL

Производитель: FORMAT
Код товара: 19998
149 610 руб

  • Доступность: Есть в наличии


Огневзломостокий сейф Paper Star Light 2 EL

Огневзломостойкие сейфы Paper Star Light 2 EL – немецкие сейфы от мирового гиганта в области производства сейфов – компании Format. Надёжность сейфов Format проверена временем – они уже давно знакомы российским покупателям и получили прозвище «неубиваемых сейфов».

Высокая надёжность, безупречное качество и строгий дизайн – вот основные параметры, благодаря которым эти сейфы потеснили на рынке модели других производителей.
 

  • Сейфы Paper Star Light 2 EL произведены на заводе компании Format в г. Хессиш-Лихтенау (Германия).
  • Эта универсальная модель разработана для одновременной защиты от огня и взлома:
    – сейфы протестированы на взломостойкость с получением сертификата по евростандарту EN 14450, Level S2, что соответствует 1-му классу взломостойкости по ГОСТ Р.
    – сейфы прошли испытания на огнестойкость с получением сертификата по евростандарту EN-15659, класс LFS30, что означает защиту бумажных носителей от огня в течение 30 минут.
  • Прочная броня сейфа Format Paper Star Light 2 EL обеспечивается специальным многослойным строением двери и корпуса: дверь из 3 слоёв стали и корпус из 2 слоёв стали с прослойками из специального наполнителя, имеющего термо- и взломостойкие свойства.
  • Электронный замок Sargent&Greenleaf производства США, с миллионом возможных комбинаций, поддержкой нескольких пользователей, функцией задержки открывания, оповещением о низком заряде батареи, регулировкой уровня звука, дополнительной подсветкой и множеством других функций.
  • Используемые батареи – алкалиновые 9V, типа Крона (рекомендуем Duracell и Energizer). Заряда одной батареи обычно хватает на 10 тыс. открываний. Замок подаёт сигналы при низком заряде батареи. Поскольку код сохранён в энергонезависимой памяти замка, при полной разрядке батареи код не сбрасывается и сейф остаётся в закрытом состоянии. Батарейки легко меняются снаружи.
  • Ригельный механизм сейфов, предотвращающий снятие двери сейфа с петель, представлен активными (подвижными) ригелями диаметром 20 мм с 3-х сторон двери и пассивным (неподвижным) ригелем со стороны петель;
  • Дверь открывается на 180 градусов благодаря внутренним петлям.
    Глубина сейфа при открытой на 90 градусов двери – 851 мм, ширина сейфа при открытой на 180 градусов двери – 808 мм.
    Размер дверного проёма: 237×334 мм.
  • Модель Paper Star Light 2 EL оснащена одной съёмной полкой размером 332×290 мм.
  • Сейф вмещает 2-3 папки типа Корона.
  • Клавиатура электронного замка выступает относительно корпуса на 39 мм. Полукруглая ручка в сложенном состоянии выступает на 12 мм. Размеры сейфа указаны без учёта выступающих замка и ручки.
  • Для закрепления сейфа к стене и полу данная модель имеет 1 отверстие в задней стенке и 2 отверстия в полу. Анкерные болты идут в комплекте к сейфу.


* Размеры, мм: Высота x Ширина x Глубина. Глубина изделий указана без учёта выступающих частей фурнитуры.
** Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия.

Характеристики:
Класс взломостойкости: 1
Высота внешняя: 325
Ширина внешняя: 430
Глубина внешняя: 450
Высота внутренняя: 237
Ширина внутренняя: 334
Глубина внутренняя: 305
Объём, л: 24
Класс огнестойкости: 30Б
Количество полок: 1
Тип замка: Электронный
Цвет: Графит (RAL 7024)
Гарантия: 1
Вес, кг: 55
Размеры внешние, мм (ВхШхГ): 325x430x450
Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 237x334x305

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
1111