Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: Выходной
Москва, 5-й Донской пр-д, 15 строение 11

Сейф оружейный Klesto TakTika 2515

Производитель: Klesto
Код товара: 990994
11 350 руб

  • Доступность: Есть в наличии


Металлический оружейный шкаф TakTika 2515 оснащен двумя надежными сувальдными замками повышенной секретности с тремя ригелями. Сейф позволяет хранить до трех ружей с дополнительными аксессуарами. Особенностью шкафа является независимое запираемое отделение с ключевым сувальдным замком, съемный карман для аксессуаров и сварная скоба для инвентаря. Предусмотрены отверстия для крепления к полу и стене. Шкаф укомплектован съемными резиновыми держателями, что позволяет крепко зафиксировать ствол ружья исключая смещение оружия внутри шкафа. Мягкий коврик позволит аккуратно и бережно устанавливать ружье без риска повредить приклад. Дверь усилена металлическим коробом, который не только закрывает замки, но и обеспечивает дополнительную жесткость конструкции, а так же позволяет перевешивать дверь справа налево. Максимальная длина оружия, размещаемого в сейфе - 1260 мм. Шкаф покрашен износостойкой порошковой краской.

Оружейный шкаф TakTika 2515 полностью соответствует требованиям изложенных в статье 59 Постановления Правительства России от 21 июля 1998 г. № 814 «О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации» и приказу МВД ПРИКАЗ от 12 апреля 1999 г. N 288

Принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны, а также инициирующие и воспламеняющие вещества и материалы (порох, капсюли) для самостоятельного снаряжения патронов к гражданскому огнестрельному длинноствольному оружию должны храниться по месту их жительства с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок (замки) сейфах, сейфовых шкафах или металлических шкафах для хранения оружия, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом. Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации, ее территориальные органы, органы внутренних дел по месту жительства (пребывания) владельцев имеют право проверять условия хранения зарегистрированного оружия.

Характеристики:
Высота внешняя: 1500
Ширина внешняя: 300
Глубина внешняя: 250
Высота внутренняя: 1297
Ширина внутренняя: 297
Глубина внутренняя: 210
Тип замка: Два ключевых
Количество стволов: 3
Вес, кг: 25

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
1111